>>  проекты KinoX.ru  >>  KinoX  >>  sem40.ru  >>  фотопоиск  >>  обои  >>  реклама  >>  помощь
 >>  поиск


Искать в описаниях
Найти

 >>  главное меню

    Главная
    Все актеры
    Все фильмы
    НАШ МАГАЗИН
    Фотопоиск
    Обои для рабочего стола
    Ролики (трейлеры)
    Реклама
    Помощь
    Контакты

    KinoX
    sem40.ru
    Скачать фильмы

 >>  ТВ программа

Июнь
пн вт ср чт пт сб вс
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456

 >>  Реклама



 >>  информация о фильме
Сергей Никоненко Наталья Белохвостикова Татьяна Игнатова Андрей Костричкин Евгений Киндинов Игорь Класс Елена Коренева Наталья Ужвий Валерий Хлевинский
показать всех актеров

Пой песню, поэт...
СССР
 >>  Студия  >>  Год  >>  Жанр  >>  Длит.  >>  Cкачать
Мосфильм
1971Исторический / Биографический 77Скачать

В ролях: Сергей Никоненко (...Сергей Есенин), Наталья Белохвостикова (...Анна Снегина), Татьяна Игнатова (...Танюша), Андрей Костричкин (...дед Есенина), Евгений Киндинов (...русый парень), Игорь Класс (...Прон Оглобин), Елена Коренева (...девушка на пароме), Наталья Ужвий (...мать Есенина), Валерий Хлевинский (...паромщик), Борис Хмельницкий (...дядька), Светлана Суховей (...девчонка), Александр Ханов (...мельник).

Режиссер: Сергей Урусевский.

Сценарий: Сергей Урусевский, Геннадий Шпаликов.

Оператор: Сергей Урусевский. Кирилл Молчанов.

Награды и примечания:
Последняя роль в кино Наталии Ужвий (мать Есенина).
Последняя роль в кино Александра Ханова (мельник).

Краткое содержание:
Новеллы, посвященные жизни и творчеству русского поэта Сергея Есенина (1895-1925).

Последние обновленее: 07.09.2007 16:25:19

 >>  отзывы зрителей

На большом экране этот фильм смотрел лет 35 назад. Недавно удалось посмотреть очень скверную копию на раздолбанном видюшнике. Впечатление все равно сильнейшее. Весь фильм буквально пронизан гениальной поэзией Есенина. Актеры великолепны, а Никоненко и Белохвостикова в образах Есенина и Анны Снегиной просто идеальны. До чего все таки замечательно, что и создатели такого фильма, и актеры очень тонко чувствуют поэзию. Впрочем, Геннадий Шпаликов и сам был очень сильным поэтом. Вобщем, фильм сплошное отдохновение для души.

Автор: АхА

Жаль не довелось пока увидеть фильм "Пой песню, поэт...". Что касается того мерзостного проекта про Сергея Есенина, что не так давно сняли подлецы, то хочу сказать вот что - актёры ни при чём. Безрукова я видел на сцене Театра содружества актёров на Таганке, очень понравилась его игра.

Автор: Владислав

Восхищаюсь творчеством Безрукова! Гениальный актер.

Автор:

Безруков - прекрасный актер. Просто всем застит глаза образ Саши Белого, сыгранный уж слишком ярко. А этот фильм хороший.

Автор: Влад

Безруков очень хороший актер, и не надо его талант тут обсирать. Этот сериал-лично его версия трагического конца поэта, и никто не заставляет в нее верить-хотите смотрите, хотите нет. И не надо тут бросаться такими смелыми выскаэываниями, можете кого-нибудь обидеть

Автор:

Хороший фильм, особенно если сравнивать с мерзостью, недавно снятой про Есенина, где действует "артист" - лупоглазый шизофреник безруков. А если б сняли такую гадость про какого-то мандельштама или пастернака - вот вопли поднялись бы со всех сторон!

Автор: Иван


Оставить отзыв о фильме - Пой песню, поэт...:

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш отзыв:

Введите слово с картики:

Внимание: если Вы заметили какие-нибудь неточности или у Вас есть какие-либо дополнения, то вам сюда.

Назад
 >>  рейтинг

Рейтинг - 4.67
Голосов - 109


Голосовать

 >>  реклама

 >>  Copyright © 2001-2025 KinoExpert.ru - Все права защищены.  >>  в избранное  >>  сделать стартовой

Кино-рецензии и обзор израильского кинопроката